olga_den_f (olga_den_f) wrote,
olga_den_f
olga_den_f

Дьявол кроется в мелочах. Про угрозы Захарченко и про С. Семенченко.

( Обновлено )

"Александр Тимофеевич Кихтенко Председатель Донецкой областной государственной администрации в 2014—2015 годах только что в эфире 112 канала сказал, что если не снять блокаду, то террористы национализируют предприятия которые платят налоги Украине.

Запомните, что национализировать, что-либо могут лишь субъекты государственной деятельности. Национализация - это передача из частной собственности в собственность государства крупных предприятий, земель, целых отраслей народного хозяйства. ЛДНР - это территория контролируемая гибридным войсками РФ и сепаратистов, и она не имеет государственного суверенитета. Запомните это. Они могут захватить, отжать, украсть предприятия, но они не могут национализировать. Дьявол кроется в мелочах", - Борислав Береза.

=================================================

Народний депутат України Семен Семенченко оперує неправдивою та маніпулятивною інформацією у своїх публічних виступах щодо торгової блокади на Донбасі. Такий висновок зробили експерти проекту «Дослівно», проаналізувавши інтерв’ю Семена Семенченка на телеканалах «NewsOne», «112-Україна» та виступ народного депутата під час прямої трансляції у Facebook.

Tags: про блокаду
Subscribe

Recent Posts from This Journal

promo olga_den_f march 19, 2016 17:35 7
Buy for 50 tokens
​* ( Розповідь жінки буде написана мовою - оригіналом, тобто суржиком Луганської області. ) Мені треба було проконсультуватися у лікаря, і дали мені направлення у обласну лікарню. Я підійшла до кабінету в якому йшов прийом. Біля кабінету сиділи на стільцях і стояли люди, я зайняла чергу. Раптом…
 • Post a new comment

  Error

  Anonymous comments are disabled in this journal

  default userpic

  Your reply will be screened

  Your IP address will be recorded 

 • 0 comments