olga_den_f (olga_den_f) wrote,
olga_den_f
olga_den_f

Чудні росіяни ...

*
Там, за поребриком, щось як вічубучать, так і на вуха не натягнеш.

За їхнєю версією наш кролик Сеня ( Яценюк ), виявляється, на повному серйозі - терорист. Це навіть їхній суд визнав.

Російський суд прийняв рішення про арешт Арсенія Яценюка за участь в ряді злочинів, зокрема, "про звірства в Чечні".

Раніше глава Слідчого комітету РФ Олександр Бастрикін в інтерв'ю "Российской газете" заявив, що 19-річний студент Чернівецького університету Яценюк особисто катував в Грозному російських солдатів:

"По данным следствия, Арсений Яценюк участвовал как минимум в двух вооруженных столкновениях, происходивших 31 декабря 1994 года на площади Минутка в городе Грозный и в феврале 1995 года в районе городской больницы № 9 города Грозный, а также в пытках и расстрелах пленных военнослужащих российской армии в Октябрьском районе города Грозный 7 января 1995 года. По имеющимся у нас сведениям, Арсений Яценюк в декабре 1995 года награжден высшей наградой Джохара Дудаева "Честь нации" за уничтожение российских военнослужащих. В начале 1995 года Арсений Яценюк в составе группы журналистов через Грузию вернулся на Украину".

"В материалах дела отмечается, что Станислав Клых якобы видел, как нынешний украинский премьер Арсений Яценюк стрелял из автомата "Калашникова" в российских военнослужащих во время войны в Чечне ... ".

Ну шо тут скажеш ? Напевно вони гуртом спочатку чогось наїлися, потім якоюсь гидотою запили, а потім ще й накурилися якоїсь ( прости Господе !) х**ні ... Ну, хоч стій, хоч падай ... Птфу ...

Tags: п* Яценюк
Subscribe

Recent Posts from This Journal

promo olga_den_f march 19, 2016 17:35 13
Buy for 200 tokens
​* ( Розповідь жінки буде написана мовою - оригіналом, тобто суржиком Луганської області. ) Мені треба було проконсультуватися у лікаря, і дали мені направлення у обласну лікарню. Я підійшла до кабінету в якому йшов прийом. Біля кабінету сиділи на стільцях і стояли люди, я зайняла чергу. Раптом…
 • Post a new comment

  Error

  Anonymous comments are disabled in this journal

  default userpic

  Your reply will be screened

  Your IP address will be recorded 

 • 0 comments