olga_den_f (olga_den_f) wrote,
olga_den_f
olga_den_f

Мураев по совету Медведчука продал телеканал NewsOne Портнову.

*
Народный депутат Украины Евгений Мураев официально признался, что управлял телеканалом NewsOne в обход законодательства, а потом по совету Медведчука продал его Портнову.

Об этом он заявил в интервью на телеканале Zik.

Ранее Евгений Мураев заявил о расколе политического проекта "За життя" и создании на его обломках новой политической партии.

Одиозный политик сообщил, что проводил встречи с кумом Путина Виктором Медведчуком, темы разговора он не стал оглашать, однако именно после этих встреч Мураев продал свой телеканал беглому Андрею Портнову.

Кроме того, в ходе разговора было видно, что Мураев был готов остаться в скандальной партии "За Життя", однако по всей видимости Вадим Рабинович выбрал в союзники более знакового персонажа – Медведчука.

В начале разговора в эфире Мураев сообщил, что под его руководством канал NewsOne был со свободой слова, теперь же, по его словам, там другое управление и другой режим.

Отметим, что согласно закону, Мураев не мог управлять никаким бизнесом, пока находился в ранге народного депутата Украины.

https:/www.dialog.ua/ukraine/160946_1537888444

Subscribe

Recent Posts from This Journal

 • © ... ну, тоді, хлопці, їдьте з Богом.

  * © Баба Катря не перший рік живе на Білому Світі, і тому не боїться нічого. Навіть нових штрафів за спалювання гілок обрізаних у садку. Воно ж…

 • © Фарби осені.

  * Груша: Фото: olga_den_f Глід : Фото: olga_den_f

 • © Такого не було зроду.

  * © У мене на городі зайці з'їли грядку моркви. Вщент ! Всю до однісінької !!! От вам і зайчики. ;))) Спочатку вони почали об'їдати бадилля. Потім…

promo olga_den_f march 19, 2016 17:35 13
Buy for 200 tokens
​* ( Розповідь жінки буде написана мовою - оригіналом, тобто суржиком Луганської області. ) Мені треба було проконсультуватися у лікаря, і дали мені направлення у обласну лікарню. Я підійшла до кабінету в якому йшов прийом. Біля кабінету сиділи на стільцях і стояли люди, я зайняла чергу. Раптом…
 • Post a new comment

  Error

  Anonymous comments are disabled in this journal

  default userpic

  Your reply will be screened

  Your IP address will be recorded 

 • 0 comments